Могут ли родители посадить 27 летнего парня за то что он имел отношения с 16 девочкой но с намерениями на серьёзные отношения.
Связь с 16 лет по обоюдному согласию уголовно ненаказуема, поэтому ни посадить, ни привлечь к уголовной ответственности в данном случае не смогут.
Доброго времени суток
Родители не могут посадить парня своей дочери, если дочери уже исполнилось 16 лет, оснований для возбуждения уголовного дела не имеется
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Если отношения у молодой человек с девушкой начались когда ей уже исполнилось 16 лет, привлечь его к уголовной ответственности по 134-е статья ук никто не сможет.