Предъявление требования о выплате ущерба водителю после ДТП
Меня сбили на пешеходном переходе, шла на зеленый свет. Вызвали скорую помощь, ГИБДД. Меня отвезли в больницу, определили повреждение медиальной коллатеральной связки правого коленного сустава ноги, ушиб правого плечевого сустава, области поясницы справа. Был наложен гипс на 7 недель. Были разорваны туфли и рукав курточки. В больнице я лечилась на стационаре 18 дней + примерно 28 дней буду на больничном дома, с посещением поликлиники. Водитель готов выплатить ущерб. Какую сумму мне предъявить водителю?
Добрый вам день
Уважаемая Гала, в данном случае это можете определить, только вы. Посчитайте стоимость вашего лечения, ущерб одежде. Также можно предъявить моральный ущерб.