Могу ли я получить от виновника возмещение морального и физического ущерба и какую сумму?
На пешеходном переходе на меня наехала машина. В результате я получила ушиб левого плечевого сустава и сотрясение мозга. Водитель помог доехать до больницы, купил лекарства, возит в больницу. Могу ли я получить от виновника возмещение морального и физического ущерба и какую сумму? Спасибо!
Лучший ответ
ОБратиться в суд с заявлением о взыскании компенсации морального вреда Вы имеете право, сумму морального вреда Вы определяете сами.Окончательно решит суд.