LSN Messenger
Великий Новгород, 28.10.2017, 15:33

Что надо делать, если при оформлении автомобиля не был вписан покупатель в ПТС.

Вопрос №13373930 из г. Великий Новгород
опубликован 28.10.2017, 15:33
Что надо делать, если при оформлении автомобиля не был вписан покупатель в птс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае старый собственник обязан внести нового собственника иначе не поставить на учет. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Если вы составили договор купли продажи, то нужно вписать продавца в ПТС. То есть если не списали то впишите, непонятно в чем проблема.

28.10.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго времени суток

То есть бывшим владельцем не внесена запись в ПТС на нового собственника?

Придется таким образом Вам подделывать подпись, так как запись на нового собственника вносится старым собственником

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Дак это понятно! Но дело в том, что оформление было произведено в Санкт-Петербурге через фирму перекупщика по доверенности, а мы живём в великом новгороде.

28.10.2017, 15:42

Доброго вам времени суток. В том-то и опасности покупки через перекупа, потому что потом не возможно поставить на регистрацию автомобиль. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 15:45

Добрый день, уважаемый посетитель!

Впишите в ПТС покупателя и распишитесь. Чего опасаетесь?

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 15:51

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае, если имеется договор купли-продажи, то впишите сами продавца и распишитесь за него. Но я вам этого не писал.

28.10.2017, 15:54