Хочу спросить указываются ли в справке о судимости погашение судимости.
Доброго вам времени суток. В Справке о судимости указываются абсолютно все судимости, в том числе погашенные. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, указываются в справке все судимости, которые когда-либо были
Всего доброго, желаю удачи.
Разумеется. Если человек был судим или привлекался, то эти данные навсегда остаются в его биографии и они всегда будут указываться в справке.
Если судимость погашена, вы считаетесь не судимы, однако в базе данных есть информация о привлечении вас к уголовной ответственности, поэтому в справке это будет отражено.