Могу ли я верить договору займа с частным лицом, требующем оплату страхового взноса и предоставил квитанцию от Россельхозбанка?
Здравствуйте, мне прислали договор займа на подпись от частного лица, там прописано, что я должна заплатить страховой взнос активации 3900, можно ли верить такому договору? Квитанция перевода от Россельхозбанка.
Лучший ответ
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это мошенники. Таких обманутых миллионы. Не вздумайте переводить деньги.
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вечера. Не следует вам подписывать никакие договора, раз у вас просят предоплату значит это мошенники зря потеряете деньги.
Нет, верить нельзя.
Это старая схема.
После того, как вы сделаете перевод, вы потеряете навсегда связь с этим "кредитором".