Юридическая фирма помогла составить иск на расторжение договоров микрозаймов из-за неподходящей финансовой нагрузки
Юридическая фирма помогла составить иск о расторжении договоров микрозаймов, в иске указали, что мой доход ниже ежемесячных совокупных платежей, могут ли меня привлечь к ответственности за то, что я не расчитала финансовой нагрузки и заключила несколько дововоров.
Не будут привлекать к ответственности. За то, что вы не расчитали свою финансовую нагрузку. Суд будет рассматривать только ваши исковые требования.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - ВАС никто к ответственности не привлечет - НО И ФИРМЕ ЗРЯ заплатили деньги - ТОЛКУ НЕ БУДЕТ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
За это никакой абсолютно ответственности закон не предусматривает. Кроме, разве что, гражданско-правовой (то есть взыщут долг через суд)
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день. Если вы платили какое-то время пойти микрозаймам а потом прекратили у вас не привлекут к уголовной ответственности за мошенничество.
Доброго вам времени суток. Не хочу вас расстраивать, но поскольку условия договора не исполняете вы,суд откажет вам в ваших исковых требованиях. Удачи вам и всего наилучшего.