Принято решение суда по алиментам - как действовать, если несогласен с ним?
Вынесено решение суда по алиментам.
Если меня не устраивает решение суда. Решение 0.58 доли от минимального детского пособия... ну 6000 на заседании ответчик указал свой доход 25-30 плюс аренда комнаты 6000. т.е ежемесячный доход около 34 тыс.25 % от дохода это 8500 считаю, что назначили алименты несколько ниже чем могли бы..ведь 6000 это ниже 25 % дохода планирую подать апеляцию, и если понадобится и кассационную жалобу в дальнейшем.
Вопрос в том, что если на всех инстанциях будет отказано в отмене принятого решения.. то каковы мои дальнейшие шаги?
Можно ли подавать повторно иск? через какой срок от первого иска?
Если вас не устраивает решение, не затягивайте с подачей апелляции, гадать о дальнейших шагах, не используя все возможности не имеет смысла.
Здравствуйте. Подать повторно иск уже будет нельзя.
Апеляцию подам..но хотелось бы знать все законные возможности...можно ли когда либо подать повторно иск?