Какими льготами пользуется федеральный ветеран труда в городе Вязьма Смоленской обл. Антонина.
Добрый день. Областной закон Смоленской области от 14 декабря 2004 года" о мерах социальной поддержки ветеранов труда, ветеранов военной службы и тружеников тыла на территории Смоленской области" устанавливает меры социальной поддержки. Надо Вам ознакомится, там большой список. Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае льготы и компенсации действуют на ВСЕЙ территории РФ и вы имеете право на:-денежную компенсацию коммунальных услуг; денежную компенсацию на проезд на общественном транспорте;-льготы при оплате налога на недвижимое имущество;-льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль и др.