Можно ли передвигаться на самолёте,если есть долг по элементом.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно - в пределах России. За рубеж вполне могут ограничить выезд приставы

Всего доброго, желаю удачи.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Если имеется задолженность по алиментам, то вы можете передвигаться по территории Российской Федерации, Но вам могут поставить запрет на выезд из страны.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте

На самолёте и на поезде можете по России без проблем передвигаться, запрет может быть наложен Приставом только на выезд за границу

Здравствуйте! По территории РФ Вы можете свободно передвигаться, а вот выехать за пределы РФ при наличии задолженности по алиментам вряд ли получится.