Могу ли я летать самолетом в Крым, если есть долг перед приставами 58 тыс. руб.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Можете, если конечно не было вынесено постановление о запрете выезда согласно Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".

Вы, как и любой гражданин Российской Федерации, можете свободно передвигаться по территории РФ. Судебный пристав может лишь временно ограничить выезд за пределы территории РФ.

Здравствуйте! Республика Крым является субъектом РФ, так что лететь в Крым вы можете. Удачи Вам!