Как взять больничный с сахарным диабетом 1 степени в 25 лет.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать своему лечащему врачу (эндокринологу) у которого вы стоите на учете. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Согласно медицинским показателям, Вы обязаны 2 раза в год как минимум прокапаться в больнице - по этому основанию можете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А можно ли это как то сделать без капельницы и не так долго, нужен больничный на 3 дня.
Доброго времени суток
Я Вам ответил со стороны медицины и юриспруденции, а дальше - уже Вам надо обращаться в поликлинику по месту жительства и там обследоваться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.