Котовск, 28.10.2017, 17:42

Как взять больничный с сахарным диабетом 1 степени в 25 лет.

Вопрос №13374330 из г. Котовск
опубликован 28.10.2017, 17:42
Как взять больничный с сахарным диабетом 1 степени в 25 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать своему лечащему врачу (эндокринологу) у которого вы стоите на учете. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 17:48

Доброго времени суток

Согласно медицинским показателям, Вы обязаны 2 раза в год как минимум прокапаться в больнице - по этому основанию можете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 17:43

А можно ли это как то сделать без капельницы и не так долго, нужен больничный на 3 дня.

28.10.2017, 17:45

Доброго времени суток

Я Вам ответил со стороны медицины и юриспруденции, а дальше - уже Вам надо обращаться в поликлинику по месту жительства и там обследоваться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 17:47

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать своему лечащему врачу (эндокринологу) у которого вы стоите на учете. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 17:48