Скажите пожалуйста если ДПС останавливает в кустах эта стат.
Здраствуйте скажите пожалустаесли дпс остонавливает в кустах ета статья какая будет?
Лучший ответ
Добрый день! Вы сами поняли, что спросили? ДПС имеет право останавливать в любом месте. А статья Вам будет такая, какую вы нарушете, если Вас остановят за нарушение. Либо излагайте свои мысли понятно, что Вы хотели спросить...
☼ Здравствуйте,
Какая разница в каких кустах вас остановили, все зависит от того, какую статью правил дорожного движения вы нарушили
Желаю Вам удачи и всех благ!