Имеет ли право юридическая фирма забирать оригинал ИНН при заключении договора на оформление дома?
Добрый день.
При заключении договора оказания услуг юридической фирме достаточно Ваших паспортных данных. Оригиналы документов передавать не нужно. Требование странное, стоит задуматься.
Здравствуйте.
При заключении договора с юридической компании на оформление дома, нет необходимости передавать им оригинал ИНН. достаточно копии ИНН.
Доброго времени суток
Конечно же не имеет право, а потому можете отказать им.
Внести в договор они могут и по копии
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не имеет право юридическая фирма забирать оригинал ИНН при заключении договора на оформление дома. Оригиналы никогда и никому нельзя отдавать.
Здравствуйте. Вы не обязаны давать свидетельство, при оформлении сделки купли-продажи жилого дома данные свидетельство не требуется.