Окажу оказалась ли юридическая фирма в Севастополе имеющая спорный вопрос раздела земли право забрать оригиналы документов на дом и как их вернуть?
Юридическая фирма в Севастополе забрала оригиналы документов на дом при спорном вопросе раздела земли имеют ли они право? И что делать как вернуть документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе потребовать документы, чтобы Вам их вернули.
Спасибо за вашу работу!
Потребуйте вернуть обратно.
Напишите заявление на имя руководителя компании с просьбой вернуть документы.
А можно ссылку на статьи закона. Пожалуйста.
А Вы документы каким образом передавали? Это зафиксировано как-то?