Давно, когда только начали привотизировать мама сделала привотизацию на одного сына а двух дочерей не включила!
Если на момент приватизации дочери были н/л можно попробывать, а так нет!Нет оснований для признания договора приватизации незаконной, но если у Вас есть для этого основания, то можно подумать!
Ольга!
Теперь уже нельзя.
Ольга,здравствуйте!
Если после достижения дочерьми совершеннолетия (то есть 18 лет) еще не прошло три года, то они могут обратиться в суд с исковым заявлением о признании недействительным договора приватизации в части не включения их в договор,считать договор заключенным на передачу жилья в собственности по 1/4 доле.
Если после достижения совершеннолетия прошло более трех лет,то Вами пропущен срок исковой давности для обращения в суд. Однако,срок исковой давности применяется только по заявлению ответчика.Если ответчики будут согласны,то может быть положительное решение.
Удачи Вам.С уважением,