Долг по микро займам.
☼ Здравствуйте, Интересно что вы хотите услышать на такой вопрос, вас нужно поздравить или посочувствовать, мы не экстрасенсы, чтобы читать ваши мысли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Обратитесь с имеющимися документами к юристу в вашем городе. Или сформулируйте правильно вопрос. Безвыходных ситуаций не бывает
Я думала, что мне перезвонят)
У меня долг в 12 МФО с просрочками около 90 дней, необходимо реструктуризация или что-то подобное, чтобы была возможность расчитаться.
☼ Здравствуйте, Перезванивать вам никто не будет, кроме того консультация юриста по телефону является платной. По поводу реструктуризации разговариваете непосредственно в банке, но предоставлять вам ее не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Анна!
Напишите письменные заявления в МФО о предоставлении вам: реструктуризации, "кредитных каникул". Вы можете попросить составить с вами графики платежей, с учетом ваших финансовых возможностей: изменение срока кредитных договоров, снижение процентной ставки.