LSN Messenger
Кемерово, 28.10.2017, 18:29

Долг по микро займам.

Вопрос №13374505 из г. Кемерово
опубликован 28.10.2017, 18:29
Здравствуйте. Долг по микрозаймам.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Интересно что вы хотите услышать на такой вопрос, вас нужно поздравить или посочувствовать, мы не экстрасенсы, чтобы читать ваши мысли

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Обратитесь с имеющимися документами к юристу в вашем городе. Или сформулируйте правильно вопрос. Безвыходных ситуаций не бывает

28.10.2017, 22:28

Я думала, что мне перезвонят)

У меня долг в 12 МФО с просрочками около 90 дней, необходимо реструктуризация или что-то подобное, чтобы была возможность расчитаться.

28.10.2017, 18:32

☼ Здравствуйте, Перезванивать вам никто не будет, кроме того консультация юриста по телефону является платной. По поводу реструктуризации разговариваете непосредственно в банке, но предоставлять вам ее не обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 18:35

Добрый день, Анна!

Напишите письменные заявления в МФО о предоставлении вам: реструктуризации, "кредитных каникул". Вы можете попросить составить с вами графики платежей, с учетом ваших финансовых возможностей: изменение срока кредитных договоров, снижение процентной ставки.

28.10.2017, 18:42