Как составить договор аренды кафе и защитить себя от досрочного завершения или продления
Добрый вечер, вам необходимо прежде всего рассчитать ваши затраты и стоимость арендной платы, если сумма затрат будет более 12 месяцев оплаты аренды, то обязательно заключайте договор на срок более года и регистрируйте его в росреестре. Поможем грамотно и с минимальными рисками подготовить проект договора аренды недвижимого имущества.
Доброго времени суток! При составлении договора главное обратите внимание на срок действия договора и на порядок расчета по нему.
Доброго вам времени суток. Сколько стоит составление договора вам нужно договориться непосредственно с юристом. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вы можете обратится к любому юристу на этом сайте по средствам личных сообщений и обговорить все условия.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Добрый день, уважаемый посетитель!
У каждого юриста свои расценки, можете обратиться к любому юристу лично. Как обезопасить - грамотно составить договор
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер. Выберите на сайте любого юриста и обратитесь к нему в личной переписке за помощью. Также уточнить сроки работы и цену.