Если украденным телефоном пользовались вставляли симку. А потом его разобрали на запчасти его найдут?
Здравствуйте, найдут лицо, которое совершало указанные действия. Относительно телефона, который разобрали на запчасти, сложно что-то сказать.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Прошлый ответ неверный
нет, в таком случае не найдут, так как поиск идет по IMEI , а тут он не возможен Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если телефон уже разобрали на запчасти, то к сожалению его никак не найти. Он же сигнал не дает. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствтуйте. Если телефоном не пользовались с новой сим картой, то есть не осуществляли вызовы на иные телефоны, его не должны найти.