Как переоформить детские пособия на мужа, если я хочу выйти на работу?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае он может оформить пособия по уходу на себя. Независимо от того, что брак не заключен - он отец ребенка и такое право имеет
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. К сожалению Вы живете в гражданском браке или попросту сожительстве и ваш муж не является вам близким родственником. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Коллега имел ввиду ситуацию, когда гражданский муж не является отцом детей. Просто Ваш первый вопрос можно было понять двояко
Всего доброго, желаю удачи.
Станислав Юрьевич. С то значит не является близким родственником? Он ОТЕЦ!