Должна ли я уплатить этот налог или есть какие-то льготы или отсрочки?
Из федеральной налоговой службы пришло уведомление с расчетом транспортного налога. Налоговый период - 2010 год. Дело в том, что владелец транспортного средства - мой брат, - проходит срочную службу в вооруженных силах РФ. Должна ли я уплатить этот налог или есть какие-то льготы или отсрочки?
Лучший ответ
Эльвира вам надо обратится в налоговую службу, с заявлением чтоб они списали задолженность по транспортному налогу, так как хозяин машины находится на срочной службе в армии и на ней некто не ездит. не забудьте приложить справку с военкомата, где сказано что он служит в армии.
Спасибо большое! Попробуем последовать Вашему совету!