Сургут, 28.10.2017, 20:18

Как удалить аккаунт фейсбук

Вопрос №13374879 из г. Сургут
опубликован 28.10.2017, 20:18
Как удалить аккаунт? Пароль не совпадает...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к администратору если анкету Удалить Нельзя через опции. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 20:32

☼ Здравствуйте, Если вы пытаетесь удалить свой профиль здесь на сайте, обращайтесь с этим вопросом к администрации или модераторам сайта

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Ссылка,адрес для удаления аккаунта?

Доброго времени суток. Вам следует написать в техническую поддержку сайта. Увы, но юристы в этом вопросе вам не смогут помочь.

28.10.2017, 20:43

Ссылка на администрацию или модератора сайта-есть?

28.10.2017, 20:30

Доброго вам времени суток. Админ на сайте с 9-18. Вам необходимо обратиться к администратору если анкету Удалить Нельзя через опции. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 20:33