Как удалить аккаунт фейсбук
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к администратору если анкету Удалить Нельзя через опции. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Если вы пытаетесь удалить свой профиль здесь на сайте, обращайтесь с этим вопросом к администрации или модераторам сайта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Вам следует написать в техническую поддержку сайта. Увы, но юристы в этом вопросе вам не смогут помочь.
Ссылка на администрацию или модератора сайта-есть?
Доброго вам времени суток. Админ на сайте с 9-18. Вам необходимо обратиться к администратору если анкету Удалить Нельзя через опции. Удачи вам и всего наилучшего.