Как вернуть или заменить электронный билет после изменения даты каникул?

Добрый вечер. 10.10.2017 года купила сыну - курсанту военного училища, электронный билет (маршрут/квитанция)., на 27.12.17 г. Москва-Ростов-на-дону, и на 11.01.18 года обратно. На момент приобретения указанное время каникул было озвучено одним из офицеров училища в котором проходит обучение сын, однако спустя 2 недели время каникул было изменено, с 26.12.17 года по 10.01.2018 года. Билеты заранее брала лишь по одной причине то, что предварительные билеты гораздо дешевле и более дорогие билеты мы себе позволить не можем, т.к. мой муж инвалид а я сельский учитель. Возможно ли как-то заменить билеты, либо вернуть потраченные на них деньги - хотя бы частично? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно это возможно, если только билет невозвратный, то не сможете. Об этом должно быть указано на электронном билете. Чем быстрее вы это сделаете, тем меньше штраф вам придется платить. Можно поменять билет в авиакомпании, либо посредством интернета на сайте авиакомпании либо в аэропорту, где есть все представители авиакомпаний.

Большое спасибо . Вы мне очень помогли.

Доброго вам времени суток. Безусловно возможно сдать билет, тем более отправление еще не скоро. Вы много не потеряете при сдаче. Удачи вам и всего наилучшего.