Как объяснить мужу важность приписки и ее влияние на получение пенсии в будущем?
Здравствуйте, Надежда.
С точки зрения законодательства объяснить можно. Но дело в том, что объяснить и убедить - разные понятия. Убедить словами можно только того, кто, во-первых, захочет выслушать, а во вторых, вменяем и понимает смысл сказанного. Вы своего мужа знаете, я его не знаю. Потому пока только Вам виднее, как ему объяснить. Если расскажете поподробнее ситуацию, попробую Вам помочь.
☼ Здравствуйте,
Как вы объясните мужу ситуацию, это решать только вам, это не юридический вопрос и в целом вам никто ничем не обязан
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! А кто собственник жилого помещения, где проживаете? Если квартира оформлена на мужа, то нужно его согласие на регистрацию.