По Уголовному Кодексу по статье 162 Часть 2 через тридцатую от скольки И до скольки она.
Здравствуйте! Часть 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает до 10 лет лишения свободы. Если у вас покушение на совершение преступления, то наказание может быть назначено не более двух третей максимального срока, то есть от 10 лет.
Здравствуйте,
Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Удачи вам и всего наилучшего