Можно ли патентовать идею по изменению услуги с использованием имеющейся технологии и оборудования?

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос:

Юридическое лицо владея технологией и оборудованием, предоставляет (продает) потребителю определенную услугу. Я придумал как с помощью данной технологии и оборудования предоставлять (продавать) потребителю абсолютно другую услугу. Является ли моя идея изобретением и могу ли я защитить ее патентом.

Р.S. Юридическое лицо не имеет патентов не на технологию, не на оборудование.

Лучший ответ

С таким конкретным вопросом обращайтесь к патентному поверенному или выкладывайте детали.