Вопрос о режиме хранения арестованного пивного оборудования без права работы вызывает споры
Арестовано пивное оборудование должника с правом работы. Пристав подал заявку на оценку пивного оборудования, а на оборудовании продолжают работать третьи лица, без документального оформления с собственником-должником. Сам собственник-должник не имеет права выпускать пиво, как частное лицо и у него нет соответствующих документов на юридическое лицо. Должен ли пристав исполнитель изменить режим хранения пивного оборудования - без права работы на арестованном оборудовании?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Арест он и есть арест, обратитесь к Приставу и Старшему Приставу (начальнику) РОСП УФССП России Ващего региона с Заявлением по факту эксплуатации арестованного оборудования третьими лицами. На Ваших экземплярах обязаны поставить оттиски печати РОСП УФССП России Ващего региона.
Пожалуйста не забудьте оплатить консультацию.
Спасибо за ответ!