Москва, 28.10.2017, 22:56

Нужна ли регистрация в московской обл. С КНР паспортом если находишься здесь 90 дней.

Вопрос №13375256 из г. Москва
опубликован 28.10.2017, 22:56
Нужна ли регистрация в московской обл. С лнр паспртом если находишься здесь 90 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Если вы приехали в Россию, обязательно нужно сделать регистрацию по месту фактического проживания в течение семи дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 23:07

Доброго вам времени суток. На миграционный учет вы обязаны встать в течение первых 7 дней с момента приезда. Находиться можете 90 дней в течение 180 дней.

Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 23:02

Здравствуйте, Настя.

Если более 90 суток находитесь, то необходима регистрация по месту пребывания.

Спасибо за Ваше обращение.

28.10.2017, 23:03

А если менее 90 суток тоже нужна регистрация

28.10.2017, 23:05

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

28.10.2017, 23:07

☼ Здравствуйте,

Как только вы заехали на территорию России, в течение семи дней обязаны сделать регистрацию, либо будете платить штраф

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 23:07

Если менее 90 суток при временном пребывании регистрация не нужна, если это постоянная регистрация, то необходимо регистрироваться в течение 7 дней по месту постоянной регистрации.

28.10.2017, 23:08

---Здравствуйте, если вы находитесь на территории РФ более 7 дней, вам нужно зарегистрироваться по месту нахождения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.10.2017, 23:09