Что делать, если отключили электричество и есть долг у приставов, а у меня двое маленьких детей? Куда обратиться и как решить проблему?
Здравствуйте. Если у вас имеется задолженность по электроэнергии и вас предупредили об отключении, то всё правомерно. Вы могли обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.
Доброго вам времени суток. К Сожалению если у вас была задолженность более 3 учетных периодов, то имели полное право вам отключить. Теперь еще будут требовать деньги за подключение.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вы бы несколько яснее сформулировали вопрос. Не понятно - о каком решении идет речь?
Если Вам отменили решение суда первой инстанции, обжалуйте апелляционное определение в суд кассационной инстанции.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.