Уфа, 28.10.2017, 22:37

Может ли банкротившийся корпоратив взыскать кредит с заемщика или это задача конкурсного управляющего?

Вопрос №13375275 из г. Уфа
опубликован 28.10.2017, 22:37
Я заемщик. Где я брала кредит коорпоротив обанкротился сейчас на стадии конкурсное производство. Может ли обонкротившийся коорпоротив в суд о взыскании с меня кредита или это должен делать конкурсный управляющий.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Это делает кооператив, потому что юридическое лицо не ликвидировано, конкурсный управляющий исполняет обязанности директора

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 22:39

В суд обратился коорпоротив а не управляющий. Здание закрыто

28.10.2017, 22:42

☼ Здравствуйте,

Повторяю вам ещё раз, истцом по исковому заявлению должен быть именно кооператив, потому что денежные средства вы должны именно ему

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 22:43