Может ли жилец сдать комнату без согласия других съемщиков коммун. Квартиры и как поступить, если один из собственников против
Ответьте, пожалуйста, может ли жилец сдать комнату без согласия других съемщиков коммун. Квартиры и что делать, если один из собственников против? Заранее благодарю.
Если комната в коммунальной квартире находится в собственности, то собственник этой комнаты может её сдавать без согласия кого-либо. Чтобы у нанимателей не было проблем, надо заключить договор найма в простой письменной форме.
нет не может. если это произошло обращайтесь с иском в суд о выселении квартирантов и запрещении сдавать комнату без Вашего согласия