Омск, 30.10.2017, 17:54

Как снять депортацию в Казахстане и возможен ли разовый въезд в страну без судебных документов?

Вопрос №13375336 из г. Омск
опубликован 30.10.2017, 17:54
Здравствуйте, каким образом можно снять департацию в Казахстан? Я родилась там, там осталась мама. Она по обстоятельствам не может приехать в россию. Могу ли я сделать разовый въезд? У меня был суд, документов никаких нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток!

На основании чего Вас депортировали из Казахстана?

Скорее всего есть и решение о нежелательности пребывания Вас на территории Казахстана. Таким образом, Вас просто напросто не впустят в страну

Данное решение обжалуется только в суде.

Удачи Вам и всего хорошего!

30.10.2017, 17:57

Нелегальное проживание. Т.е. даже разово я не смогу туда въехать?

30.10.2017, 18:00

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока не истечет срок запрета на въезд, то, к сожалению, не сможете

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 18:04

Кристина, Вам в решении суда о депортации должны были указать срок (до какого числа и года Вас депортировали) Таким образом, до начала этой даты Вы ни сможете вьехать на территорию Казахстана.

Удачи Вам и всего хорошего!

Если чем то была Вам полезна, прошу оставить отзыв о моей работе.

30.10.2017, 18:05

Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо получить решение суда и выяснить на какой срок был вынесен запрет на въезд в Казахстан, по истечению запрета Вы сможете въехать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

30.10.2017, 18:05