Можно ли вернуть зарядное устройство для заряда аккумуляторов пальчикового типа на следующий день после покупки?

Вопрос №13375423 из г. Барнаул
опубликован 28.10.2017, 23:40
Можно ли вернуть зарядное устройство для заряда аккумуляторов пальчикового типа на следующий день после покупки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если зарядка сохранила товарный вид и целостность упаковки, то сможете вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего

28.10.2017, 23:42

---Здравствуйте, ни кто у вас его обратно не примет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.10.2017, 23:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго вам времени суток. Если вы не нарушали упаковку, а также сохранен товарный вид, то в принципе можно вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 23:46

Упаковка была вскрыта до меня, как я понимаю для проверки, хозяином магазина-не при мне.

28.10.2017, 23:49

---Здравствуйте, дело не в упаковке, а в самом товаре, который возврату и обмену не подлежит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.10.2017, 23:53