Мой бывший муж платит мне алименты частями то есть как ему удобно, так вообще можно?
Доброй ночи! Мой бывший муж платит мне алименты частями тоесть как ему удобно, так вообще можно?
Здравствуйте, платить алименты он должен согласно решению суда. Если он его не исполняет, то обращайтесь к судебному приставу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Оплачивать алименты Супруг обязан в соответствии с решением суда. Если вы не обращались в суд, то в соответствии с соглашением сторон. Если он не исполняет обязательства по решению суда, то вы вправе обратиться к судебным приставам и решать вопрос уже через них.