После отказа дочери от наследства, кому достанется доля умершей матери-должницы банку в случае невыплаты ее долга?
А если дочь отказалась от наследства доли, которую имела умершая мать-должница банку, из-за неимения возможности принимать наследство по долгам, то кому достанется эта доля при имеющихся живых собственниках (при условии, что долг умершей не выплачен)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если наследство не примет никто из родственников, то оно будет считаться вымороченным и перейдет государству или муниципалитету.
Спасибо за ответ!