Банк отказал предоставить нотариусу справку о принадлежности счета отцу, который закрыл его на мое имя без моего согласия
Я же ясно написала в вопросе что банк отказал предоставить нотариусу справку о принадлежности счета отцу потому что отец оформил вклад в пользу третьего лица и так счет и закрыл отец на имя третьего лица, хотя закрывал счет лично отец. А третье лицо это я и о данном счете не имела понятия до сегодняшнего момента.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует адресовать свой вопрос и уточнение тому юристу который вам давал разъяснения и в курсе заданного вопроса.
Ответ неполный.
Ответ отключен модератором