Я отдал телефон в ремонт по гарантии мне дали другой в замен на время ремонта он у меня упал разбился экран что делать?
Лучший ответ
Уважаемый клиент! Скорее всего Вам будет необходимо оплатить полную стоимость подменяющего аппарата. Либо оплатить замену экрана мобильника, которого Вам дали на время ремонта. Удачи уважаемый клиент! Здесь нет сложной ситуации. С уважением Николай Борисович.
Благодарю Вас!