Компания ООО WinLevel – помощь с проблемными кредитами - гарантируют снижение долга на 30% с участием юристов

Вопрос №13376049 из г. Покровск
опубликован 29.10.2017, 08:38

Здравствуйте, как вы думаете о компании ООО WinLevel, гарантируют помочь с проблемным кредитом, ща 30% от основного долга. Сказали работают юристы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вас обязательно обманут и ничем не помогут. Таких случаев тысячи. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

29.10.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток

Да смысла нет, если честно, только больше себе проблем наживете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

☼ Здравствуйте,

Когда имеются проблемы с кредитом, не нужно искать никаких посредников, никто за вас ваши долги платить не будет,

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Кратко, спасибо

Компания ООО Вин Лэвел Капитал действует как коллекторское агентство в основном в рамках ГК РФ 3. Уступка требования (цессия) и имеет свидетельство на право осуществления деятельности от ФССП.

Проверить наличие компании в списке юрлиц на сайте ФССП вы можете по ссылке fssp.gov.ru

Если компании переданы долги цедента в рамках цессии она вправе распоряжаться взысканием как хочет. Хочет предоставит скидку 70%, хочет 50%, а хочет не предоставит и взыщет в 100% объеме. Зависит от должника. Такой возможностью нужно пользоваться, а не гадать.

А ответившим юристам должно быть стыдно за такие ответы.

28.02.2023, 11:14

А ну. 415? Они говорят выкупают кредит в банка.

29.10.2017, 08:44

Доброго времени суток

Есть компании, которые выкупают долги, но тут надо все делать аккуратно, к примеру, может уже срок исковой давности вышел

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 08:46

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пускай предоставят документы о переуступке. Тогда можно заключить с ними соглашение о прощении долга после уплаты определенной суммы

Всего доброго, желаю удачи.

29.10.2017, 08:46

Здравствуйте! Любой вопрос, связанный с возвратом кредита лучше решать непосредственно с кредитором или в судебно порядке. Всего хорошего!

29.10.2017, 08:47

Здравствуйте, Ульяна! Прежде чем принять предложение компании стоит обсудить условия договора, который Вам предлагают подписать, с независимыми юристами.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

29.10.2017, 08:48

Очень сильно сомневаюсь, что кто то будет выкупать ваши долги у банка. Они вам наобещаю с три короба, а потом попросят заплатить за составление договора, или еще за что нибудь. Скорее всего это обычные жулики, типа тех, что чистят кредитную историю за деньги...

29.10.2017, 08:49