Виктор подал ходотайство на колонию поселения, но комиссия учреждения отказала - есть ли шанс на одобрение судом?
Здрасвуйте меня зовут Виктор, я подал ходотайство на колонию поселения, но комиссия учреждения в поддержке отказала. Так как я был в розыске и остаток три с половиной года. Есть шанс, что суд одобрит мое ходотайство?
Лучший ответ
Виктор, суд рассматривая ходатайства о смене режима исполнения наказания учитывает все моменты: наличие отсутствие взысканий, характеристики администрации, поддержка администрации при рассмотрении этого вопроса важна, но она не является определяющей... Поэтому вполне возможно, что Ваше ходатайство может быть удовлетворено.
Если Вас не поддержало руководство Вашей колонии, то рассчитывать на перевод в колонию -поселение бесполезно. Вас и прокурор не поддержит.