Сосед-алкоголик - как решить проблему с шумом и громкими воплями
Вы можете вызвать полицию и написать заявление о нарушении режима тишины. Попробуйте обратиться в суд. Заявление с подписями пострадавших от ночного шума, аудио с доказательствами криков, а так же факта вызова полиции,
Доброго вам времени суток. К Сожалению пожаловаться некому. Что вы хотите чтобы с ним сделали? Удачи вам и всего наилучшего.
Подайте письменные обращения в органы социальной защиты и в отдел полиции по месту Вашего жительства. Данные гос. органы должны принять процессуальные решения, после ответов которых Вы будете принимать дальнейшее решение в сложившейся ситуации.
Ответ отключен модератором