Как подать исковое заявление на возврат излишне уплаченных 50% алиментов без заявления от принимающей стороны?
Куда подавать исковое заявление на возврат 50% алиментов, если переплатили уже несколько месяцев. Дело в том, что бывшая жена моего мужа получает алименты 50% до сих пор и приставы не указали по какое время он должен платить а срок давно вышел? И заявление она не хочет писать, чтоб получать 25% алиментов.
Если вы хотите уменьшить алименты на ребёнка, то для этого нужно подать в мировой суд по месту жительства ответчика исковое заявление об уменьшении алиментов
Доброго вам времени суток. Нужно подавать исковое заявление об уменьшении размера алиментов по месту нахождения ответчика. Удачи вам и всего наилучшего.