Пенсия в 14329 в 2018 году, это минимальная?
С ростом прожиточного минимума минимальная пенсия в 2018 году увеличится. Согласно данным из предложенного Минфином проекта федерального бюджета на 2018 год, показатель достигнет 8 703 рублей, а сумма увеличения составит 163 руб. По регионам ПМП устанавливается собственными нормативными актами, и его величина будет различна.
Добрый день. Нет это бесит далеко не минимально. Некоторые люди получают нашей стране пенсию меньше 7000 руб. удачи вам.
Доброго вам времени суток. . Нет, это пенсия ваша далеко не минимальная. Вполне очень даже неплохая пенсия. Удачи вам и всего наилучшего.