Невозможность получения экземпляра договора купли-продажи после продажи доли квартиры - требуется ли подтверждение от покупателя
Дмитрий, Вы можете обратиться в МФЦ и получить свою копию договора, покупатель Вам для этого совсем не нужен, после регистрации сделки Вы две самостоятельные стороны договора, не зависящие друг от друга.
---Здравствуйте, нет вы прост о идёте с паспортом в МФЦ и получаете свой экземпляр. А затем в налоговый орган обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. Покупатель вам не нужен. Обратитесь в МФЦ с паспортом и заберите экземпляр своего договора. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Здравствуйте. Экземпляры договора Вы можете получить обратившись в МФЦ. Для это вам необходимо предоставить свой паспорт. Не обязательно присутствие покупателя.
Подскажите пожалуйста, какие нужно иметь документы, для посещения МФЦ и получения договора купли-продажи.
При сдаче договора купли продажи на регистрацию Вам должны были выдать расписку в получении документов, берете с собой эту расписку и паспорт больше ничего не нужно.
Здравствуйте.
До того чтобы истребовать копию договора купли-продажи из Росреестра Вам необходимо обратиться в МФЦ с вашим паспортом и данными договора купли-продажи.
Добрый день! Один экземпляр договора купли-продажи с отметкой росреестра Вам должны выдать после регистрации перехода права. Вам необходимо с паспортом и распиской получить его там где сдавали документы на регистрацию.