Возможно ли получить компенсацию за недополученную комнату при рождении двойни в Москве в 1982 году?

Проживаем в Москве. В 1982 году родилась двойня, а тогда за это полагалась 3-ёх комнатная квартира, даже номер её был известен, но выдали 2-ух комнатную. Можно ли сейчас после долгих лет получить компенсацию за дополнительную комнату?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно было раньше решать этот вопрос. Сейчас уже Никакую компенсацию вы получить не сможете, все сроки исковой давности истекли.