Проблема с задолженностью в банке Тинькофф - комиссии и неясные условия
Уважаемая Крис! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. http://arb.ru/b2c/abuse/. Обратиться в офис финансового омбудсмена за консультацией можно: по телефону: +7 (495) 957-81-81, по электронной почте: finomb@arb.ru;finomb.arb@yandex.ru, в письменном виде по адресу: 107016, г. Москва, ул. Неглинная, д.12 (для Финансового омбудсмена). Желаю успеха.
☼ Здравствуйте, Вам нужно потребовать у банка предоставить вам полный расчёт задолженности в письменном виде, чтобы у вас были гарантии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
К сожалению в данном случае никакой гарантии нет. Но советую вам поскорее Закрыть карту, поскольку при закрытие карты вам также будут начисляться проценты.
Гарантии никакой, смотрите условия договора, сохраняйте все квитанции и требуйте у банка справки по вашим платежам, сходите и разберитесь на месте, иначе будут новые сюрпризы.
Добрый день. Вам необходимо будет оплатить эти 800 руб и также направить письменное заявление о расторжении в связи с оплатой договора в рамках статьи 450 Гражданского кодекса. Хорошего приятного дня.