Сегодня отдаю новую шубу чтоб ушить, но скорняка работает на дому. Какое подтверждение у нее взять? Расписку?
Можете составить договор на оказание услуг. Припишите условия, срок выполнения и сумму.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Всего хорошего.
☼ Здравствуйте, Даже если она работает на даму, ничего не мешает ей заключить с вами договор и акт приема передачи вашей шубы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Почему не хотите отдать шубу там, где купили? В таких магазинах, как правило, бывает такая услуга, даже бесплатно. И срок гарантии сохранится. Если будете ушивать в другом месте, гарантия пропадет.