Как расторгнуть договор автошколы после 4 занятий, если покупка не устраивает

Я отучилась в автошколе 4 занятия заплатила всего 500 руб поняла что плохо припадают хочу расторгнуть договор у меня должен быть 1 платеж тьлько 10 ноября 7 тыс как мне зто правильно зделать.
Лучший ответ

Подать заявление о том, что расторгаете договор и не желаете обучаться в школе, можно указать причину, но не обязательно.

Ваше право на отказ предусмотрено законом.

Вы обязаны возместить затраты Исполнителю, что он сделал именно по Вашему договору. Но Вы не довольно качеством обучения, а потому ничего платить не надо, а наоборот, это Вам обязаны вернуть аванс.

Пишите заявление о расторжении договора.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Всего хорошего.

Вы можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, которые он должен подтвердить документально.

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации, вам следует обращаться с письменным заявлением в автошколу о том, что вы просите расторгнуть договор.