Перерасчет зарплаты для инвалида второй группы при переводе на 35-часовую рабочую неделю
Я инвалид второй группы проработал 12 лет стажа работы и вдруг меня перевели на 35 часовую неделю. Такой вопрос а перерасчет в зарплате полежен.
Здравствуйте у вас изменились существенные условия вашего трудового договора в этом случае ваш работодатель с вами должен был составить дополнительное соглашение к вашему Трудовому договору и оговорить новую оплату.
☼ Здравствуйте, Дмитрий. Конечно если вы будете работать меньше часов, то заработная плата у вас тоже уменьшится,
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, а мы не читали ни ваш трудовой договор, ни доп. соглашение к нему. Там и ищите ответ на этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.