Указание перехода права на недвижимое имущество в заявлении о гос. кадастровом учете и регистрации - собственность,1.

В форме заявления о гос. кадастровом учете недвижимого имущества и или гос. регистрации прав на недвижимое имущество:

В строке в части гос. регистрации прав осуществить регистрацию в части перехода права (указать вид права, размер доли в праве) :писать "собственность,1".

Правильно?

Договор купли продажи.

Лучший ответ

Можете любому юристу на сайте заказать подготовить ДКП.

Ок

Да, так нормально.

Либо можно написать: собственность, доля - 100%.

Спасибо Большое,вы профи!