У меня снимают часть зарплаты с карты, за кредит который я не брала, брал мой муж и его родители! Что делать?
Здравствуйте, у меня снимают часть зарплаты с карты, за кредит который я не брала, брал мой муж и его родители! Что делать?
Здравствуйте, просто так что-то снимать у вас не могут. Значит, есть решение суда или судебный приказ который вы можете обжаловать в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Без судебного решения Вы не отвечаете по чужим долгам, обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей.
Обратитесь к судебным приставам, которые удерживают с вас деньги, уточните, на основании чего (судебный приказ, решение суда), потом обратиться в суд для ознакомления с делом, восстановить сроки и обжаловать.
Здравствуйте! Если снимают с вашей карты деньги, значит вы являетесь поручителем. Вам нужно будет обратиться в ФССП для выяснения.